Vorstand

Der Vorstand des BDIP setzt sich aus folgenden Personen zusammen:​

Foto von Henning Sklorz  Foto von Rainer Appelt
Henning Sklorz (1. Vorsitzender)
WFB Wirtschaftsförderung
Bremen GmbH
E-Mail: h.sklorz@bdip.de
Rainer Appelt (stellv. Vorsitzender)
1.  Ansprechpartner
für den kommunalen Bereich
Landeshauptstadt Hannover
E-Mail: r.appelt@bdip.de
 Foto von Detlef Sander Foto von Robert Schaddach
Detlef Sander
net-Com AG
E-Mail: d.sander@bdip.de
Robert Schaddach (Schatzmeister)
Mitglied des Berliner Abgeordnetenhauses
E-Mail: r.schaddach@bdip.de
Foto von Dr. G. Michael Faltis  Foto von Dirk Knäpper
Dr. G. Michael Faltis
Guide2 GmbH
E-Mail: m.faltis@bdip.de
Dirk Knäpper
Six Offene Systeme GmbH
E-Mail: d.knaepper@bdip.de
Foto von George Wyrwoll
George Wyrwoll (Pressearbeit)
Sodexo Benefits and Rewards Services
E-Mail: g.wyrwoll@bdip.de

Kommentare sind geschlossen